Olga Ibragimova

Кто что скажет, это развод?

http://na-svobodu.quickpages.ru/17-sposobov и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мне просто вроде как зажравшийся хряк банкир посоветовал это. Вот думаю в чем то подвох все же есть

Это не спам, я вас просто спрашиваю, как вы думаете?

Марина

Это улучшение своего материального состояния за Ваш счёт с одновременным избавлением от никому не нужной "макулатуры

П!
Просто !!! Душа !!!

Конечно, развод.
Ну включите логику - зачем кому-то, кому известен секрет заработка, делиться этим с другими? 🙂 Вот если бы вы умели где-то зарабатывать деньги, вы что, написали бы об этом книгу, чтобы стало известно всем, и потеряли бы доход?

Nik Kl

Сразу лесом - это спам.

Юрий Пасичник

вот деньги отправь за книгу он получит и зарабытывает какой же это обман все правда

Алла

Книга сорешенно бесплатна, а на блоге как раз рассказывается как не потерять свои деньги и предостерегаются люди от необдуманных действий прежде всего, уважаемый ВАСИЛИЙ, и этот как Вы написали зажравшийся хряк банкир по крайней мере не боится показать свое лицо, в отличии от Вас, конечно если ВЫ кроме гадостей ни чего людям не несете, тогда так и держать МИШКА -ВАСИЛИЙ!!!

Александр Астахов

invest-sistem? Даже в названии сайта такую глупую ошибку допустить.. . Сразу видно что необразованные долбоёбы придумали такой сайт. Не слушай всяких дибилов. Развод 101%
Кстати можно над консультантами постебаться 😄