Ал
Алексей

что это развод? если да обьясните конкретно!!

С моейй мамой переписывается какой то чел типо шейх какой то или генерал они даже по вебке общались
он русский незнает а она английский переписываются со словарем!
он обещает приехать в россию скоро и типо любовь у них!
и спрашивает номер карты чтобы деньги якобы какие то перечислить откуда то ему вывести надо!
я просто подобное гдето читал уже!! !
зачем ему карта мамы??? ---------------------
=====================----------------------------------------

если он узнает номер карты ничего не сможет сделать же*??

Татьяна Звозскова

Заведите еще одну, тестовую и пустую карту, да проверьте.

Галина Суслова

от арабов добра не жди, а особенно от арабов, которые просят номер карты

Алсу Исхакова

Чувак, развод стопроцентный, вправляй мозги маме.

An
Andrei

ты ему реквизиты счёта вышли. больше на связь не выйдет

Олеся Баранова

достаточно номера и проверочного кода (на обратной стороне) чтоб совершить крупную покупку

Перизат

Это развод. По номеру карты, он пустит твою маму по миру!

В2
Волчара 2010

да должны потом по номеру карты кредит или долг купит что нить

Екатерина Рукавичникова

Что-то мне уже маму жалко стало. Не связывалась бы с типа шейхами арабскими. Развод все это и лапша на уши.

И, кстати, чтобы перевести деньги на счет карты нужно знать номер счета карты, реквизиты банка. а номер карты для этого не нужен. С номером карты только платежи производятся.
Так что это точно Развоооооод.

Кристина Петросян

Вот уже сколько женщин пострадавших от этих "шейхов"....И нет! Всё равно не имётся! Когда бабы поумнеют???

Ольга Голицына

а ей так хочется попасть в рабство ?

головой она совсем думать не умеет ?

Jh

Пускай твоя мама сделает электронный кашелек вебмани чисто формальный без паспортных данных и даст ему номер кашелька и пускай он переводит а вот номер карт давать не стоит!

Петрова

заведи виртуальную карту киви и дай ему номер)))

Александр Лобастов

А я мультимиллиардер! Вы мне верите? - Скорее всего нет.

Проверьте его - заведите пустую карточку в банке и в самом банке сообщите для чего она вам и проверьте - что он сделает - переведет деньги или попробует снять их.

Только на карточку положите некую сумму, которую не жалко, чтобы был вид, что карточка рабочая.

Ма
Мария

если знает только номер то ничего... ну конечно если он не НЕО из матрица с гениальными хакерскими способностями)

Пётр Коколо

если номер.. то ничего..

Любовь Виноградова

1. Почитать статьи про номера кредитных карт (например, эту)
2. Подумать, почему номер кредитной карты считается приватной информацией

Екатерина

знаем мы таких *арабов*....из какого-нить нашего Мухосранска...

Елена Русина

Мама пусть откроет счёт валютного вклада, положив туда $10-15, и сообщит все данные своему бой-френду и всего делов-то. Эти деньги будут как бы их общими. Все остальные варианты приведут к "лохотрону". А ты если "где-то что-то читал", то не задавай такие вопросы, а постарайся вежливо объяснить маме...

Илья

а я реальный украинский магнат, и если мне пришлют 100 зеленых, то усыновлю

Юлия Мигунова

как было сказано с черножопими лучше любовь не крутить. проблема в том что наши женщины в своем желании улучшить жизнь детям и семье готовы даже жить с мусульманами. а это люди с совершенно другой религией, культурой, обычаями.. . кароче глопостями твоя мама занимается. а если по сути - только номер карты ничего кроме данных о человеке не дает. тоесть он будет знать реальную фамилию, имя твоей мамы. возможно адрес (но я не уверен) . сходи в банк и спроси: "что по номеру карты можно узнать о ее владельце? " только не разказывай про маму и араба банкирам ничего. их это недолжно волновать.
п. с. номер можете смело давать (те циферки которые на лицевой стороне написаны) но НЕВЗДУМАЙ давать те 3 цифры которые зади написаны и НЕГОВОРИ срок действия карты (тоесть до какого она действительна) это спереди указано, например 11/13 (тоесть до 11 месяца 2013 года) . Давать можно только номер карты и все! там 16 цифр (4 ргрупы по 4 цифры)