Интернет

Люди пожалуйста обьясните мне дурочке как встать на раздачу в торенте?Пошагово плиз!

Я скачала нужный мне файл и теперь там написанно состояние раздается отдача такаято..Это и есть раздача?Или как?Обьясните плиз!Если это на раздача токак на неё встать?))Хелп
На торрентах скачивание идёт сразу с нескольких пользователей (так называемых "Сидеров"). И чем их больше - тем быстрее идёт скачивание. А если некоторые сидеры находятся в твоей сети (у твоего провайдера) , то скорость возрастает в десятки раз, так как скорость внутри сети обычно не контролируется и ограничивается лишь её пропускной способностью.
Пример: Ты даёшь 30 кб\сек; Исаак Иванович из Израиля даёт 100кб\сек; А кто-то из США даёт 2мб\сек. - вся скорость плюсуется засчёт этого и получается максимальная скорость.

Скорость закачки зависит от скоростей интернет-соединения раздающего и качающего. Если у тебя высокая скорость а у раздающего низкая, то будете качать с его максимальной скоростью раздачи. А вот файл раздачи - уже другое дело.
Лучше снять ограничения скорости на раздачу и закачку в настройках торрент клиента и иметь реальный IP адрес.

Набери в любом поисковике
"Видеокурс: Как правильно настроить µTorrent" (Размер 830Mb.)
Это видеоурок, там всё показано и рассказано.
Юрий Никулин
Лучший ответ
Это и есть раздача, прога все делает сама. Твое дело ее не закрывать.
Рома Аа
как только 100% прога не тупая, переводит в состояние сидирования - это не означает, что и до этого вы ничего не отдали, даже во врнмя скачивания можно отдать больше чем скачать (и такое бывает) , теперь следите за рейтингом в профиле на сру, что-бы там было не меньше 1 (ну или сколько там нужно, для свободы?! )
и не останавливайте раздачу по возможности
как только ты скачала, ты являешься сидером, то бишь стоишь на раздаче.
Игорь Трясцин