Интернет

Помагите,мне встать,на раздачу,на сайте.Torrents.ru А пароль и логин я вышлю вам. Пожалуйсто,я нипонимаю,как это.

А вот пароль и логин высылать ни в коем случае нельзя. А то все качать начнут, если узнают твой пасскей. Даже не вздумай. А понимать особо нечего. Скачай торрент-клиент (uTorrent).Запусти его. Потом иди на сайт и ищи, что хочешь скачать. Желательно не очень большое и популярное (где много личеров-скачивающих) Когда найдешь, внизу под названием и характеристиками будет рамочка, в ней число скачавших и т. д, в углу ссылка скачать (примерно 10-14кб) Скачиваешь ее (только запомни куда). Потом заходишь в ту папку куда скачал торрент-файл, нажимаешь и он сам добавится в клиент и начнется закачка. Когда закачается на 100%,сам начнет раздаваться. Много сначала не качай, больше раздавай, а то рейтин будет низкий, могут забанить. Удачи. Если не раздается, попробуйте нажать на кнопку старт, или просто подождать, может желающих нет. Скачивайте раздачи только со статусом "проверено",а то ее могут закрыть и вы ничего не раздатите. И не качайте CAMrip и DVDscreener,их очень быстро закрывают (копии фильмов с экрана)
**
****ахмад ****
Лучший ответ
"Встать на раздачу" - В смысле присоединится к чьей то раздачи или что вы имеете в виду, дополните вопрос.
Айдар Ильясов
Никогда не давай свои пароли никому!
Мля, та же проблема :) Мне все-еще никак не может по пальцам объяснить, как же после скачки встать на раздачу :)
пиши в личку всё раскажу и покажу
Виктор Углов
Никогда никому не высылайте пароль и логин.
Если Вы что-то скачали, то автоматом встали на раздачу ( но это не значит что у Вас её сразу начнут качать - она может быть никому не интересна ).
Если Вы хотите раздать что-то своё, то читайте лучше FAQ на том сайте с которого качаете.