Интернет
что с сайтом torrents.ru?
Пока в ответы заползал, нужно было новости глянуть. Там все про torrents новости выложены. Кто, когда и зачем его прикрыл.
Компания "Ру-Центр" приостановила делегирование домена Torrents.ru на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010 г. Впрочем, как оказалось, администрация ресурса была готова к такому повороту событий, за день до этого зарегистрировав новое доменное имя RuTracker.org. Таким образом, уже через пару часов торрент-трекер заработал по новому адресу.
НОВЫЙ ДОМЕН- http://rutracker.org/forum/index.php
Его закрыли по решению суда, и перевели на другой домен.
кирдык ему!
[ссылка появится после проверки модератором]
трекер закрыт прокуратурой ((
18 февраля 2010 года компанией «Ру-Центр» (www.nic.ru) без предупреждения было приостановлено делегирование домена torrents.ru. По информации из «Ру-Центра» «делегирование домена torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010 г. ] Это постановление было вынесено в связи со следствием по делу о распространении контрафактных копий программы AutoCAD компании Autodesk: на время проведения предварительного следствия было решено принять меры для «предотвращения совершения подобных преступлений» .
В «Ру-Центр» направлен соответствующий запрос. Так как трекер с момента приостановки делегирования по текущий момент не доступен по старому адресу, то имя изменено на rutracker.org.
19 февраля 2010 года, на протяжении около двух часов, была снята маршрутизация на IP-адреса сервера трекера. Позже работа трекера была восстановлена. Почти часовой перерыв связи был вызван техническими работами у провайдеров.
если не понятно то теперь torrents.ru ищи по адресу rutracker.org
закрыли его ...((((((((((((((((((((((( капец... сам не знаю че делать... откуда качать )))ну там другие торренты есть тож. .
закрыли временно кстати... решат проблемы