torrents.ru
Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер
Вы попытались получить доступ к адресу http://torrents.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Интернет
почему torrents.ru НЕ РАБОТАЕТ???
У данного сайта отобрали домен ru т. к. была залита раздача нарушающая права правообладателей. Теперь сайт переехал на http://rutracker.org
Суд его запретил!!!)))))
http://rutracker.org/forum/index.php суда иди там все написано)))
Давно проснулись?
Заходи через rutracker.org! Это новый домен для сайта торрентс! Слова из википедии:
18 февраля 2010 года компанией «Ру-Центр» (www.nic.ru) без предупреждения было приостановлено делегирование домена torrents.ru. По информации из «Ру-Центра» «делегирование домена torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010 г.» [14][15] Это постановление было вынесено в связи со следствием по делу о распространении контрафактных копий программы AutoCAD компании Autodesk: на время проведения предварительного следствия было решено принять меры для «предотвращения совершения подобных преступлений». [16]
В «Ру-Центр» направлен соответствующий запрос. Так как трекер с момента приостановки делегирования по текущий момент не доступен по старому адресу, то имя изменено на rutracker.org.
Пользователями Torrents.ru была составлена петиция о расследовании действий в отношении трекера [17].
19 февраля 2010 года, на протяжении около двух часов, была снята маршрутизация на IP-адреса сервера трекера. Позже работа трекера была восстановлена. Почти часовой перерыв связи был вызван техническими работами у провайдеров [18].
24 февраля 2010 года директор по маркетингу российского представительства компании Autodesk заявил, что компания не располагала информацией о готовящемся закрытии Torrents.ru и не является инициатором рассмотрения дела. [19]
Ранее представители другой потерпевшей стороны, компании «1С» , также сообщили, что не имеют отношения к данному делу. Autodesk и «1С» были единственными компаниями, которые были официально объявлены пострадавшими в результате распространения «контрафактных произведений» посредством сайта torrents.ru
rutracker.org
Его закрыла прокуратура. Новости не читаете?
его запретили даже по радио крутили
просто зайди по этой ссылке http://rutracker.org/
http://rutracker.org/forum/index.php вот новый адрес
rutracker .org
то же самое
это проблем всем
но не знаю пачему