Интернет
Всёж работает, решение по устранению запрета доступа к сайтам
внимательно читаем и вникаем
On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь
описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts ( путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
после зайти на сайт должно получиться, но вирусы могут оставаться, проверь комп на вирусы с помощью этого : Kaspersky® Virus Removal Tool http://avptool.virusinfo.info/ru/ или Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/
кто-нибудь знает, почему taba.ru не работает? у меня пишет - страница не доступна. уже вторые сутки!!!
весь остальной интернет работает. может на сайте неполадки? когда там все починят? че делать то?=)
обычные технические причины. роботы тупят. как и в других сайтах. мэйл ру тоже глючит, вспомните, когда, не смогли открыть мир, например и icq.com ...один сайт я вообще ждал почти 2 недели, открыл его, через месяц снова ..сейчас норм пока. когда-нибудь откроется, поверьте мне..

внимательно читаем и вникаем
Да что за паника?
Такая ситуация каждый день выскакивает на куче сайтов! И что - по всем панику поднимать?
Плюнь или зайди завтра.
будь патриотам, , поддержуй отечественаго производителя!!
ждать или перезагрузить
У меня доступна только ответ на странице таков:
Мы получили информацию о том, что данная страница
оказалась для вас недоступной, и уже делаем все возможное,
чтобы она заработала!
Приносим свои извинения.
чтобы она заработала!
Приносим свои извинения.
Андрей Полуянов
то же самое! че там такое то?
не может быть, чтобы двое суток не работал сайт. Когда я вчера заходила, сайт открывался.
у меня всё работает....
Переделывают сайт
переустанови браузер
Работай с єтим Понятно ):