Интернет

Что такое раздача в торенте и зачем она нужна? Если ее отменить, будет ли работать программа?

торрент так устроен, что если ты скачиваешь киношку, то одновременно качают и у тебя. там принят рейтинг, сколько скачала, столько же отдать должна, иначе тебе урежут скорость закачки или вовсе забанят. Поэтому советую с раздач не уходить пока не отдала столько же сколько скачала, ну только если ты не стырил в торренте какую нибудь винду или еще что-то особо-ценное что преследуется по закону. Тогда лучше с раздачи убегать.)))
Дима Желтов
Лучший ответ
Придёться искать сайты, где качать можно без торента.
Родион Цой
будет. то, что вы скачали с торрента, вам кто-то "раздал". теперь ваша очередь...
Andrew Nerodenko
Это таким же людям идет скачка и с твоего компа. Работать будет
Скачала, поделись с другими - принцип торентов !!!:)
Андрей Толстый
Программа будет работать, однако лучше подольше с раздачи не уходить. На этом и держатся трекеры - "Скачал сам, помоги другому".
Досан Диджей
будет.. но через некоторое время возможно не сможете качать с трекера
Закачивать с торрента вы сможете только при некотором соотношении розданных и закачанных файлов. Если совсем не раздавать, то и скачивать ничего не сможете.
Кореец Ким
Это когда файл передаётся пользователям торрента с раздавающего компьютера. Т. е. скачка идёт не с сервера, а с компьютера раздающего. Если её отменить, то скачивание остановится. Если раздаёшь ты-с твоеё программой ничего не будет.
програма то работать будет но лучше подольше раздачи не уходить с неё не уходить а то в один прекрасный момент перестанет качать с трекера