Интернет

скажите кто нибудь,правда ли работает программа (ускоритель 3джи модема)

Ага конечно, а ещё если ты просто скажешь"Сим салабим" то создашь кролика в шляпе.. . вместе с самой шляпой...))))))))) )

Ну сам подумай если сигнала нет то как тебе его программа создаст? Видел я правда пару утилит которые улучшают качество медиа контента, но это всё путем буферизации и подстановкой универсальных блоков на место глючных чтоб хоть как то играло. Это всё увеличение времени и куча артефактов, но что делать если хочешь посмотреть/послушать передачу, а онлайн-ТВ/ Радио не тянет, тогда это выход с рывками, пятнами, заиканием и треском, но идет. ))))))))))
Игорь Ахтырченко
Лучший ответ
не правда
Да, работает.. . потом у вас баннер с голыми мужиками появляется, пароли уходят в неизвестном направлении и т. д.
Саша Беляков
все ускорители это развод
Иван Куликов
Программа можит и работает но я например незнаю пока ниодного провайдера 3ж для которого нада было бы розганять модем, они и так скорости не дают такой как модем можит потянуть.
НЕТ!! ! Это херь для НУБЬЯ!!!
Нет, у самого модем 3G? полный бред эта прога, скорости если нет то её и не будет, т. к это изи оператора зависит, если народу много сидит и одна вышка то полная okzgf? скорости не будет пока операторы не сделают ещё одну, будут вопросы пиши в личку, всё раскажу, я по модемам шарю и проги подкину клёвые.