Интернет

Как вы думаете, развод или нет?

Мне дали ссылку, вроде как можно заработать деньги. Смущает то, что для этого нужно просто вводить свой логин. С другой стороны, и платят немного, и денег никаких не требуют. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Развод или нет?
Hi Hi
Несомненно! Ни к коем случае не проходите по этой ссылке, не отвечайте на их сообщения и тем более не вводите на других сайтах свой логин.
Maxim Rasskazov
Лучший ответ
Чего тут думать?
В жизни тебе хоть кто-то КОПЕЙКУ дал за просто так?
ТАК ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ хочешь?
БУДЬ РЕАЛИСТКОЙ!
Гуламжан Наров
Бауыржан Мукашев Насчет денег я с тобой конечно же согласен. Но если хочет пусть регается, ничего страшного. Обычная рефералка.
Каждый, конечно, поступает по-своему,
но йа такую почту сразу грохаю, даже полностью её не читаю.. .
По ссылкам таким не захожу, нету никакого смысла.
Александр Цой
По именно этой ссылке логин и пароль можно выдумать любой. Это просто для регистрации на ЭТОМ сайте. В форумах например, да и на многих страничках просят авторизацию. В этом нет ничего страшного. Только конечно же не вводи свой полученный от провайдера логин, хотя и это не особо страшно, ну будут знать логин, так еще и пароль надо. А развод или нет не знаю - пробуй.
По моему развод.
Сергей Кузорa
Это развод
Точно развод эта ссылка проверена
ДЕНЬГИ ТОЛЬКА ЗА ТО ЧТО ВВОДИШ СВОЙ ЛОГИН.... Я СЧИТАЮ ЧТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!
Просто так ничего не бывает ((((
Ой даже незнаю)) ) Ну ты им свой пароль-то неговори)) ) к мэйлу или еще к чему-нибудь, да илогин придумай другой)
А.п. Павлов
если сама не заработаешь - никто тебе ничего не даст.. . РАЗВОД !!!
Esbol))6Ep1W...
Это стопудовый развод. Данный сайт занимается сбором информации об интернет пользователях, создает базы данных пользователей и паролей для вероятного подбора и рекламных рассылок. Троян, в который вы вносите себя сами, эдакий добровольный фишинг. Они продают эти базы спамерам за суммы, которые значительно больше тех, что отчисляются вам.
Откуда я это знаю? Очень богатый личный опыт с подобными проблемами
легких денег не бывает деточка :)
Boy Friend
eto fignia, pervaia pri4ina minimalinaia syma k vivody 25$ ,,i td