Интернет

Подскажите пожалуйста! Это развод?

Мне пришло письмо от администрации,что в связи с тем,что на пректе большое количество зарегистрированных анкет,и в связи с борьбой со спамом.Надо отослать смс на номер....почему-то Казахстан.И подтвердить свою анкету.Если не отошлю,страницу через 3 часа заблокируют.ЭТО РАЗВОД???
Azamat Bigazinov
Схема этих лохотронов поражает своей наивностью и тупостью. Вчера мне такое пришло типа от администрации icq и смску захотели, в противном случае сегодня моего номера icq должно было уже не быть. Я конечно же ничего не высылал, и как ни странно номер до сих пор целехонек и рабоченький. Вот. Странно что такая схема вообще работает. Пока не перевелись в нашей стране дураки будет кому поживиться. 50 человек поймут что лохотрон 1 или больше поведеться. если посылать это очень многим, тоже зароботок. Обходите эти смс десятой дорогой. Даже если просят написать код к почтовому ящику. У администации все необходимые данные уже есть, так что не ведитесь!
Ramazan Ibragimov
Лучший ответ
ну и заблокируют. . что - помрешь?? ?
и, конечно - развод лохов на бабло.. .
Конечно развод! Кстати эти все пришли смс и. т. д обычный перевод денег со счета. Тоже самое, что например через вебмани или яндекс деньги пришли 150р на такой то счет. Разницы нет не какой, просто выглядет это по другому (еще напишут бесплатный смс, а на самом деле 5 баксов) . Некоторые думат что цена смс всего 5р, но они ошиваются. Есть по мимо простых смс сообщений еще и денежные смс переводы. сума обычно от 1-10$ . Этот перевод можно отменить в личном кабинете большой тройке.
100% развод в Казахстан:)) ) А ч/з пол часа пришлют в Никарагуа - вот тогда и шли СМСки.. .
Прикол старый, но каждый день спрашивают.. . Отдай лучше лишние деньги бедным:).
Игорь Пирняк
Это развод
Максим Баженов
по интернету - никаких смс
развод, развод :)
Запомни раз и навсегда, что никакие админы никогда не просят выслать смс или прислать письмо с паролем, или поменять установленный пароль на тот, что они прислали в письме! ЭТО РАЗВОД !
Да, конечно.
Юнус Иванов
развод
Дима Налобин
ага он самый
Всё что связано с смс- это развод.
Это развод
Биржан ))