Интернет

какой браузер лучше установить- opera,google, mazila?подскажите, пожалуйста.

подскажите, пожалуйста.
Абсолютно согласен с vovchik kulibin...

Я сам долго выбирал и понял что они почти все одинаковые и если в одном что-то хорошее появляется, то в другом это скорее всего тоже появится (Если это что-то действительно полезное) . Или всегда можно установить сторонний Plugin (надстройка) , коих полно на просторах Интернета (для всех браузеров) .
....
Я остановился на Огненном лИсе (Firefox), хотя Opera тоже такая же хорошая. И IE8 тоже подтянулся...
Евгений Иванов
Лучший ответ
установи все и сама протестируй.. . тот что понравится - им и будешь пользоваться.. . удачи...
поставьте все, и попробуйте.
Мне больше opera нравится.
Ссмп Жезказган
ставь оперу не ошибёшься
Оперу лучше. Проверено большим опытом. Все, кто хоть немного поработает с оперой, разберётся, подгонит под себя, наврят ли уже перейдут на другие браузеры.. .Опера может быть компактным браузером, всю область которого занимает веб-страница, только одна строчка меню, так и весьма больим складом всевозможных ссылок и инструментов для отладки страниц. Кроме того, имеется возможность использовать пользовательский javascript и css, что даёт, например, возможность в пару кликов загрузить музыку из вконтакте или видео с rutube (savefrom.net). Также имеется почтовый клиент, rss-ридер, загрузчик с поддержкой докачки. Короче, если описать все возможности оперы, то выйдет приблизительно книжка, схожая по размеру с толковым словарём Ожегова мелким шрифтом. И если кого-то пугают возможности столь объёмные, то это зря: ненужные можно просто не использовать, а по мере пользования будешь ориентироваться в этих возможностях лучше экскурсовода в музее.
Ну а тем, кому нужны закрывающиеся мета-теги, совершенно неменяемый вид окон и адреса вида http://xn--n-ctbc8bc.xn--j1a/ подойдёт вполне firefox.
Mozilla Firefox
Google Chrom - быстрый, mozilla - удобный : выбирай, чем будешь заниматься и ставь (можешь оба поставить и включать какой нужен)
П.
Павел .
мозилла
гугл хром тоже можно, неплохой, но неудобный
попробуйте сафари
Кирилл .
google
Ruslan Bilyalov
каждый хорош по своему! почитай статью: http://www.inet-press.com/lib/2009/04/vidy_intjernjetbrauzjerov.htm
опера, хотя на вкус и цвет, как говорится...
Коля Жуков
google да классный
он быстр
опера удобна
мозила хороша для вепмастерам
я советую мозилу ну про других не знаю людей и здесь они есть www.progiland.do.amздесь они есть
mazila лутче
opera