Максим Плуталов

Ребят, кто разбирается в системах, подскажите!

Высветилась, что нелицензионная версия винды и в нете нашла запись как эту табличку справа убрать, убралась, черный экран я убрала - поставила нормальный фон, но все ярлыки на РС выделены черным, что сделать надо, как убрать это выделение?

Все, ребят, спасиб, отбой, почему-то востановилось- теперь все норм)

Эля Маданова

делай восстановление системы когда была лицензия,
удаляешь обновление КВ971033

Александр Winston

Винда какая? 95? 98? Может 3.11? Или Millenium?