Людмила Симакова

Ребят, подскажите пожалуйста результат кто разбирается в ЭКГ

у меня всё нормально с сердцем? Проблем нет? а то я не разираюсь в этом почерке, да и у врача узнать не удалось результатов)

Софья Кравцова

Электрическая ось не отклонена. Умеренно выраженная синусовая аритмия 58-71 в минуту. Склонность к брадикардии\.Влияние ...на миокард желудочков. На задержке дыхания: ритм синусоаый 62-75 ударов в минуту. Стоя: ритм синусовый 65-75 уд. в мин. .После нагрузки: ритм синусовый 115-уд. в мин. Хороший у вас результат