Зе
Земфира

Честно ребят не разбираюсь. Подскажите..

Вот я столкнулся с такой фигней, я собираюсь купить видеокарту, которая может поддерживать допустим разрешение 1920х1080 (самое приличное на сей день) , а монитор мой поддерживает 1360х768, что-то типо того. Так вот смогу я играть в играх на максимальном разрешении, если у меня такой монитор?

Га
Галина

ты сможешь играть на своем мониторе не больше 1360х768, либо же выносить это черех ХДМИ кабель на телек или другой монитор

an
andynova

от видюхи зависит

Игорь Жаров

Сможешь играть на максимальном разрешении, которое умеет монитор.

Наталья Маковецкая

если видео карта поддерживает 1920х1080 то 1360х768 на максимальных как ты семечьки шёлкаешь!)) ) ну если конешно видео карта приличьная!