Аня Сиделева

ребят подскажите еще один момент!! девушки а к вам только честно пожалуйста!!!

вообщем ситуация у меня такая на работе проблемы фирма разваливается уходить мне пока смысла нет.. . далее разбил я 2 машины (свою- чужую) а так как страховка просрочена по продавал все но с "чужой" рассчитался теперь восстанавливаю свою бабосик уходит весь туда... ну это так чтоб понятней было.. . так далее, до этого был зол на девушек очень ну больно мне сделали сильно по этому особо внимание на них не обращал и мнение было о них не самое высокое ну это уже в прошлом... по общался я с девушками и убедился я что ошибался! есть девушки интересные, умные, верные и все такое.. . да и в себе пару моментов по менял! короче стал замечать что вроде как нравлюсь я девушкам да и 4 уже упустил (про инэт молчу) ну так вот, почему упустил то ну мое мнение за девушкой нужно по ухаживать кино, цветы, и т. д. а мне сделать ой как не просто сейчас по этому отскакивал от них как от прокаженных... ну так вот- стоит ли сейчас как то пробовать или лучше по терпеть разобраться с проблемами? просто как прошлый опыт все ровно о себе знать малость дает.. . мы с дружком даже басню сочинили писать всю долго но вот концовку напишу-"мораль сей басни такова не клейся к телкам без бабла"(сори девушки зол я был... ) ну вот как считаете? может я много прошу?
п. с. от девушки не чего не требуется кроме как только по терпеть... даже при самом хреновом раскладе выкручусь к середине июня по любому... .

ладно всем спасибо и удачи... а вам Тань может с другом познакомить? у него бабосиков жопой жуй... настолько что все зная его репутацию ему дочерей своих подкладывают а он не я он этому рад... ну кто знает может вы какая то особенная ...

Захар Паламарчук

по опыту: 100$ в день просто на что-то и в принципе любая заинтересованная особь твоя. просто чтоб знать, что ты "способен". А дальше ждать до июня - конечно, вряд ли кто станет.

Арнольд

бред! ты слишком заморачиваешся на бабле. Конечно, я не знаю твоё окружение, так сказать высоту, но нормальная девушка согласится и по парку походить, и по улицах- весна тем более, и не обязательно её в свои проблемы-переживания по началу вводить. А что, разве таких нет? только расслабся и наслаждайся моментом, а там как карта ляжет

Алия Харисова

мораль сей басни такова не клейся к телкам без бабла

Инесса Выборная

Конечно, стоит пробовать! В конце концов, на чашку кофе у тебя - найдется, ну и язык те зачем-то дан! Уболтаешь и без подарков ) Совершенствуйся ...)