Жанна Содомова

Ребят, помогите или подскажите. сейчас я встречаюсь с одной девушкой

сейчас я встречаюсь с одной девушкой и вот по глупости предложил вместе встречаться. Она сказала, что не хочет ни с кем заводить отношения. Хотя недавно при первой встрече мы и в обнимку ходили и целовались. Почему так. просто мы давно друг друга знаем - бывшие одноклассники. Нам по 20 лет. Подскажите, что же делать тогда?

Кристюша

не хочет она тебя и все тут.
ну или опасается
расслабься и ищи другую

Святослав Миловзоров

что за тавтология - сейчас встречаетесь - и предложили встречаться

вы определитесь - что у вас с девушкою на самом деле

Ольга

Она еще помнит каким ты был малолетним долбоёбом юным в школе и не хочет с тобой спариваться. У баб хорошая память на такие вещи.