Илья Горинов

Помогите, хочу встречаться с девушкой

Я хочу встречатся с девушкой, но она говорит что ее парень отдыхает от отношений (уже год) и говорит что будет его ждать пока он не напишет, а если не напишет будет одна, помогите, что мне ей сказать чтобы она его забыла

Марина Юдина

Пока она не поймет, что этот парень таким образом просто-напросто порвал с ней, она так и будет тупить. Либо ждать, когда до нее дойдет, когда в ней проснется желание быть по-настоящему любимой. Либо объяснить ей, что она ждет напрасно - но есть риск, что это только ухудшит ситуацию. Она должна сама дойти по понимания.

Ольга Сучкова

Спроси у нее как его найти? Из кож-вена пацана ищут. Какие то контакты и плюсы. Мол не понял.

Олег Балакин

а нахера она тебе вообще нужна? с её понятием "буду одна".

Дмитрий Мищерский

Она у тебя не в Италий живет на макаронной фабрике))) ) Лапша это все