Виктория Дайнеко

помогите ,хочу встречаться с однокласницей

Я хочу встречаться с однокласницей,мне 14 она меня на полтора года старще,она очень красивая,сижу с ней за 1 партой,друг говорит что пошлет,двоюродная сестра говорит что с однокласницами лучше не надо,ребят выручайте

Alexandra Kuznecova

Двоюродная сестра правильно говорит, если расстанетесь или пошлет, как ты дальше с ней за партой сидеть будешь?

Екатерина Мальвина

Идите учите уроки

Ве
Вера

ты уже каждый день встречаешься с ней

Сайгид

такая же ситуация только с одногруппницей

Роман Распопин

попробуй узнать через друга нравишся ли ты ей,если да то признайся в своей симпатие,и потом уже вместе решайте как быть дальше

Ирина Салахова

Если мучаетесь с выбором между «да» или «нет» , то «ДА» ! Сделайте это — поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, признайтесь… И пусть, может быть, выйдет не то, чего ожидали, ничего, … зато вы попытались.
©Джонни Депп