Ai
Aid

совет о любви с однокласницей

здравствуйте мне 16 лет ей тоже учимся в одном классе немного о себе я не высокого роста примерно с нее ростом средний мальчик хорош в учебе она девушка "продвинутая" типо раскрепощенная влюбился как то разговариваем с ней хорошо у меня есть чувство юмора и она смеется над моими шутками я хочу как бы с ней очень хорошо подружится и начать отношения что предложите? признаваться и дарить подарки не предлагать нужно как нибудь плавно) я по знаку зодиака телец она рак

на счет возроста это да но что поделаешь

на счет компании у нее своя а я вообще не любитель в этом деле мне плохо видимся только в школе

Светлана Павлова

в таком возрасте должна обязательно быть разница в возрасте на 2-3 года...

Абабакир Самадходжаев

погуляйте в компании

Лилия

Раки - ветренницы и скандалистки, но ты телец и всё стерпишь.
Вопрос, а надо и? Решай сам.
По поводу плавно. Ну как.. . намёками, количеством общения. И, слушай, не тяни сильно, а то она "заджётся" и угаснет. Не можешь сказать, что нравится - молча поцелуй.

Игорь Седенков

Астрология - чепуха.
А так гуляй с ней наедине почаще, и если ты заметишь отклонения в её поведении в лучшую сторону - говори. А то она может просто думать о дружеских гулянках и ты потом со своими подарками во френдзону попадёшь