Иван Сараев

Как признатся в любви однокласнице? Дайте пожалуйста совет. Я в седьмом классе.

Илья Копылов

Лет через пять, когда в университет поступишь и девушку заведешь. Скажешь ей: "Я любил тебя, дорогуша".

Евгения Карпеченко

подойди к ней и скажи эй детка, ты привлекательна, я чертовски привлекателен, может не будем терять время!))))))

Сергей Борискин

после уроков подойди к ней и скажи - договорились с приятелем пойти после уроков в - ( на выставку - в кино - в парк на прогулку ...) но он сегодня не может! составь компанию - если не против . скажи маме что со мной будешь гулять - пусть будет уверена что Я тебя не обижу и в обиду не дам - гарантирую! примерно так можно ей сказать . действуй смелее! все когда то с этого начинали . Удачи !