Юл
Юлия

как признаться в любви однокласнице

такая вешь она нравилась мне долго чуть ли не с первого класа, да мы вообщем и не разговаривали так, не общались, так по мелочи. на осенним бале выступали в месте .А ща начал чтоли замечать глазками в мою сторону стреляет .
я бы подошел сказал да тут загвостка у неё типо парень есть 20 с чемто лет, ну по краинеи мере мне так сказали.

ВM
Валерий Master

Почти у каждой красивой девушки есть кто-то. Так что даже и не думай на тему, есть ли у неё парень или нет. Это не твоё дело. Нравится - просто подойди и пообщайся. А лучше подари цветы или что-нибудь приятное.. . Поверь, если у неё большя любовь с другим - она тебе это спокойно объяснит, а если нет, почему бездействуешь? Подготовься, оденься как следует, сделай подарки - и вперёд!

АТ
Александр Трахтибидох

Таки стар он для нее, дерзай...

Ан
Анастасия

поробуй ей намекнуть на это, я знаю многое что большинство девушек любят мальчиков постарше! но может быть твой случай исключение? кто его знает! а вдруг она тебя тоже любит! но боится сказать это! и вы будете любить друг друга до конца 11 класса! и не один из вас так и неузнает что вы оба любите друг друга!

Ар
Артемова

Парень не повторяй моих ошибок, слушай вот моя история: я задал этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/85758471 посмотри его и подумай, стоит ли делать поспешные признания. Сейчас мой совет таков: найди подходящий момент и скажи ей, я не сдлал этого. \, мне хреново думать, что она с другим. Еще раз подумай хорошенько, в любом случае твой выбор будет правильный делай так как считаешь нужным удачи)

Похожие вопросы
Кому в любви щас признаться?
сегодня приснилось, что моя однокласница призналась мне в любви, что это значит?
Можно мне признаться в любви к Оле Стрижак?
как лутше признаться в любви однокласници при всех в класе или позвать кудато*?
как лучше признаться в любви парню-лично или через интернет?
мне 17 и я впервые влюбился в однокласницу и хочу признаться ей в любви. но как это лучше сделать
как признаться в любви однокласницы 5 класа
Как признаться в любви? (читайте ниже)
как признаца в любви однокласнице
совет о любви с однокласницей