Николай Грушин

как лучше признаться в любви парню-лично или через интернет?

правда ли что вероятность, что он ответит через интернет -- нет---большая?

Елена Пеганова

Не нужно признаваться парню в любви первой - ни в реальности, ни в интернете. Если признаетесь ему в любви по интернету, то он может посмеяться над Вами, либо отошьет, либо полный игнор. У парня поднимется самооценка, оденет корону на голову и будет гордиться, что он такой крутой, и что девушка ему первой призналась в любви.
И в реальности тоже не стоит.
Лучше доказать, что любите парня - это поступки.

Аида Турсуналиева

Ага еще ..телеграфом вышлите....

Илья Горинов

Нет ничего лучше реального общения)

Елена Ромашкова

Только пристально глядя в глаза.

Алексей Оболонков

с таким вопросом луше помолчать

Наталья Кулеш(Гаврилова)

скажи прямо что ты изменяеш ему

Капитан Диего

раньше, помнится, мы записочки писали.

Алексей Васильев

глядя в глаза это делается

Юлия Бурмоличенко

Конечно лично, представь себе, что он тебе предложение жениться делает через смс, типа: приет, дава поженимся... А теперь представь, что ты ему пишешь?

V@
Vassilissa @

Если чувствуешь что любит признавайся только после него. И любовь не бывает в интернете, она в сердце, так что только в лицо. Задавайте любые вопросы на super- otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.