Овчинников Алексей

мне 17 и я впервые влюбился в однокласницу и хочу признаться ей в любви. но как это лучше сделать

-написать сообщение в соц сетях или как

Ольга Семенова

а че так поздно то в 17 лет.. . Скажи словами блин

Марина Соленова

Главное не пиши это в смс или в соц. сетях! Мне мой однокласник признался по смс, он боялся сказать в глаза )))Тебе нужен подходящий момент, тогда она это запомнит.

Никита

если чувствуешь, что чувства взаимны - то тогда признавайся. А если думаешь, что после твоих слов она ответит тебе взаимностью - тогда не стоит этого делать. Просто обними за талию, опусти взгляд на переносицу, скажи я люблю тебя и поцелуй!))