Анастасия Зеленцова

Хочу встречаться с неформалкой

Она обычный неформал, с красивым лицом которое меня трогает до глубины души, но когда я к ней подкатываю она несет полную чушь, подскажите пожалуйста какой тут подход нужен

Шахин Мамедов

А я с нимфоманкой ))))

Елена Тофан

Для начала нужно по пробовать понять её "чушь" и более-менее ей поддакивать, либо можно сделать вид, что хочешь понять это всё и попросить её помощи (т. е. посмотреть на мир её глазами) . В общем - попроси её, чтобы она просвятила тебя почему ей нравится быть такой, какая она есть и скажи, что тоже хочешь таким быть (но делать это нужно осторожно, чтобы точно не превратиться в неё, а если раскроет она тебя, то скажи, что делал это ради тебя, что хотел чтобы она влюбилась в тебя) .
Как я думаю - иначе никак.
Это всего-лишь моё мнение и я не заставляю тебя ему следовать.