Ольга Медведева

я неформалка. сколько себя помню.

но я хочу попробовать и возможно стать обычной девушкой. может вы что-нибудь подскажете?) как ею стать?

Жолчубек Дюшембиев

пройдет, просто когда нибудь надоест, я была готом, но потом меня поменяли люди, другое общество, любовь. Меняй не только себя но и окружающих, подружись с норм. человеком, думаю поможет... удачи!

Джим Челидзе

быть "обычным" это не то как ты можешь выглядеть, это то как ты себя относишься по отношению к другим людям.

если судить по моему опыту, это нужно покрасить волосы в натуральный, использовать более натуральный макияж. и исключить все цепи, ошейники и браслеты с шипами 😄 так же можешь полистать модные журналы и подобрать себе понравившийся образ, посмотреть как там сочетают вещи.

P.S. раньше я была нефором, но потом решила что это всего лишь часть переходного возраста и стала считать себя обычной. сейчас я замечаю что иногда одеваюсь как нефор, но я все равно позиционирую себя как обычную девушку. так что одевайся и выгляди так как тебе захочется: хочешь надеть сегодня розовое платье? надевай! хочешь надеть завтра шузы и широкую кофту? да запросто!

в том то и прелесть быть "обычным", ты не загоняешь себя в какие то рамки, ты можешь быть всем и сразу и делать что хочешь.

Св
Светлана

Понаблюдай, за окружающими) как одеваются, как говорят.. и так далее...