Маринка Ахмедова

стоит ли становится обычной девушкой, если я неформалка?

Натуська

Стоит становиться умной, со своей головой на плечах.

Михаил Хромов

а раньше вы задавали себе вопрос
"стоит ли становится неформалкой, если я обычная девушка? "

Pain

А хочется продолжать сливаться с разношёрстной толпой неформалов?

Людмила Кочетова

Живи сердцем, будь самим собой-другие роли уже заняты

Вікторія

Еще повзрослеешь, семью захочется, женственности.. .

А сейчас, отрывайся.. .

только аккуратно...

Natasha Malceva

Обычная девушка - стериотип. Нет обычных лдей. каждый уникален, по своему. Прежде чем ответить на этот вопрос. хорошо бы разобраться, что вы понимаете под Эобычной девушкой" , и кто вы есть на самом деле.

И еще один, пожалуй самый важный вопрос, что вы хотите по большому счету и зачем? Если вам нравится быть тем ктов ыесть, и вы уверены, что в будущем эта дорожка приведет вас к тому, что вы для себя хотите, и вы ни очем не пожадеете, оставайтесь тем, кто есть.

Есл вы в этом не уверены, надо меняться, как и куда? Опять же, надо понять, что вы хотите.

Ор
Орест

"Неформалка" это такая же формальность. Отбрось формальности и не парься. Будь такой, как тебе нравится.

Ирина Петрашова

Дина, сейчас столько неформалов, что вы вполне можете себя считать самой обычной девушкой.
Если вы хотели подчеркнуть свою индивидуальность, быть необычной, заметной, то лучше было выбрать другой путь. Стать одним из членов неформальной группы - не самое умное решение, ведь все панки похожи друг на друга.

Михаил Магжанов

это игра.... чисто человеческих существ.... я такой... а я такая... игра ума.... можно притворятся кем угодно НО вы как были ...тем и останетесь.... и тешить ЭГО дорога к несчастьям... ТАК БУДА СКАЗАЛ....

Сергей Дорофеев

И что, ты послушаешься постороннего человека? Это тебе самой решать, кем ты будешь. Можешь потом сообщить, что ты решила, хотя я думаю, никого это не заинтересует.