Танюша Душечкина

как стать неформалкой Мне нормальные ответы нужны!! !

Дарина Гаденова

тебе что, просто девушкой быть плохо?

Наталья Викторовна

facepalm... у меня одногруппница была неформалкой, так вот она говорила, что это не стиль жизни, а твои мысли. Поэтому меняйте голову и становитесь неформалкой.

Филиппов Вадим

ею не становяться а рождаються єто нестиль а сама суть . ві хотите одужду не формальную или поменять свою суть? И чего вдруг решили?

За
Забияка

Неформальность выражает твои эмоции - это как крик души. Многие люди считают, что неформалы - это грязные люди, которые все вокруг ненавидят, но нет. Есть определенные подгруппы, так вот неформальность - это непохожесть на других!