Денис Федоров

Как стать ванилькой в 10 лет? напишите ответ!

С. Т.

Съешь 3 килограмма ванильного мороженого, запей ванильной колой и догонись еще тремя пачками ванильного зефира. Ваниль у тебя будет переть во все стороны, поверь.

Виктория Зотова

не забудь ещё няшкой стать например )

Нигина Нозирова

На голове- локоны, одежда в розовых тонах, по крайней мере, очень светлая.

Евгений Апенин

Дети, хватит страдать ерундой. Учитесь лучше!

Саша Белый

Или печенькой! )))

София Скляр

хахаха вот это цель!)

Мария Белоусова

фигней не страдай, молоко на губах еще не обсохло

Mr Bin

ПиШи КаК тП

=M
=Zmn=- Myxamor

Накачай губы и делай их как куриную жопу*-*

Настя Падкина

Ванилька это кушать мороженое пломбир а не думать про его тоналя любовь и т д ещё рано думать

Вадим Камилов

Не пудри себе мозги! Ничего хорошего в ВАНИЛЬКАХ НЕТ!

Катя

Вот тебе ссылка, там всё про Ванилек есть :3
http://fb.ru/article/143904/delnyie-sovetyi-o-tom-kak-vanilkoy-stat