Светлана Роц

Как стать ванилькой ???))) Как стать ванилькой ???))) Только не надо давать бессмысленные ответы плииз

Влад Смирнов

Вы уже ею стали. Обратите внимание на слово "плиз", это очень ванильно и мило.)

Виталий Селиванов

"Ванильки" это ТУПОЙ СИЮМИНУТНЫЙ тренд, оставайся собой, это гораздо ценнее!!

Cтуденты Оэф, Фф

Вареньем обмажься.

Ирина Архипова

Можно попробовать синтезировать ванилин из тканей, составляющих ваше тело.

Ju
Julia

Посмотри видео Кати Глобы "Как стать ванилькой" и всё поймёшь)

Би
Бика

а зачем это вообще надо? неинтересно совсем....

Павел Тужилкин

1носи одежду с логотипами и с флагом англии. 2 сиди часоми на подоконники, пей кофе и думай о нём.