Илона Александровна

как стать челкастой? ! помогите плииз! нужна ли челка? какой стиль?

Kirk Masaloff

Ну сделай себе челку, не понравится отрастишь, но если у тебя не маленький лоб должно подойти, и будет тебе счастье ))
Есть разные виды челок, мне лично по косой нравится, и всегда была такая, только однажды для эксперимента попробовала прямую, она тоже подошла, но после нее я решила отрастить челку, поскольку всегда нужно было поддерживать форму челки, особенно после шапки, колпака, а это не очень удобно.

Ринат

Ну почитай в интернете, и вопрос зачем тебе это? найди свой стиль, если хочешь помогу!))

Перизат

Это кому что идёт. У Джульеты по фильму не было челки.
Был прямой пробор-красавица.
А у кого лоб большёй-лучше челка.