Владимир Миллер

как стать ванилькой? скажите плиииз)))

Анна Кулагина

Вот несколько советов как стать ванилькой:

1.Для начала у вас должна быть футболка с надписью I Love NY(Неважно была ты там или нет)
2.Модные розовые фенечки
3.Сумка (тряпочная)
4.Вы должны любить Париж и Лондон (главное в ванильках)
5.У вас должно быть много разных вещей с британским флагом (думаю его все знают)
6.Растрепанный пучок на голове это любимая прическа ванилек
7.Ты обязательно должна быть зарегистрирована в контакте и фейсбуке.
8.Найди парня который тебе нравится и не обращает на тебя внимания.
9.Ты должна посмотреть ванильный фильм который называется LOL
10.У тебя обязательно должен быть профессиональный фотик. (нет денег на него? купи самый дешевый, и носи его везде с собой когда идешь на улицу, в школу вообщем везде)
11.Пей кофе сидя на подоконнике.
12.Думай о нем…
13.И обязательно фоткай свои части тела (например губы)
14.Да и фоткай всякие цветочки, последние листья, почки на ветках (это романтично)
15.Носи только фирменную одежду из магазинов ни о каких рынках и речи быть не может.

ОК
Оксана Кляницкая

покупаешь nikon, садишься на окно, пьешь кофе, и думаешь о нем

Федя Вася

с помощью ванилина..

Ма
Марина

Моя дочь считает, что это признак глупости. У них над такими девчонками смеются.

Ты и там красивая и милая девчонка, зачем тебе эта ерунда?

Ольга Филатова

вырасти (во всех смыслах) \ 1)может поймёшь, что это фигня
2) вырасти, как на дереве цветочки ванили)