Ванильки девушки обладают своим стилем, в котором все легко, воздушно, нежно и ненавязчиво. Стать ванилькой - это не означает ежедневно носить майку с надписью "I Love NY", носить большие черные очки и профессиональный фотоаппарат. Вам лишь следует подобрать женственный, нежный, современный гардероб. Всегда быть ухоженной и носить романтические прически в виде красивого пушистого пучка, косичек колосков с романтической небрежностью или распущенные волосы с элегантным "беспорядком".
Лучше всего понять и почувствовать ванилек помогут их фотографии выставляемые в соц. сетях. Следует отметить, что в большей степени именно их фотографии, которые притягивают и завораживают своей чистотой, загадочностью и нежностью, через которые они и передают свое особое виденье мира и сыграли особую роль в том, что это модное направление завладело умами довольно большой частью молодежи.
Также, для того чтобы больше понять и стать ванилькой, можно пообщаться с ними на их форумах и посетить их сайты, на который достоверно и детально повествуется что же это за ванильные девчонки. Вот например наш сайт раскрывает полную информацию кто такие, как одеваются, какие носят прически и чему отдают предпочтение эти загадочные девчонки.
Прочее о здоровье и красоте
Что нужно, чтобы стать Ванилькой???
Отсутствие мозга.
Зачем тебе это? Будь нормальной девченкой!!!!
Ты не делай этого потом будешь дурай на всю жизнь это не шутка привыкнишь и все и не заметишь даже, мой те совет не забивайся тупыми мыслями, думой о учебе и о любви
стань тупой
Ударься об стену головой и сразу станешь ВАНИЛЬКОЙ
быть без мозгов