Прочее о здоровье и красоте

Что нужно сделать, чтобы стать красивым?

Привет стас кокс! =)
Хм.. . ну если честно такой вопрос вижу в первый раз! )
Чтобы стать красивым (по моему мнению) тебе нужно полюбить себя,
повысить самооценку. .
или пойти другим путем.. .
покачаться например в тренажерном зале,
чтобы преобрести красивое спортивное тело) )
Побольше уделять времени уходу за кожей.
Можно ещё попробовать изучать психологию- чтобы
стать каммуникабельным. Чтогбы было приятно общаться со всеми окружающими.
А вообще.. . я думаю.. . не важно какой человек по вмешности. Главное - быть добрым, отдывчивым.. . и... просто.. . хорошим человеком) ) Быть красивым в душе намного лучше) )
Динара Махмутова
Лучший ответ
Стас, а с чего Вы взяли, что Вы не красивый? Или Вы не о себе?
Красота-это не главное! Главное, чтобы костюмчик сидел.
Фу, меня бесят качки.
Для каждой девушки свой идеал. Для одной ты очень красив, а для другой наоборот.
Можно родиться не красивым, но восхищать всех стилем.
Natali Noal
родиться.... или полюбить себя
смотреть в зеркало и фантазировать.
Перестать комплексовать и вести себя соответственно
забить на всех и жить в кайф!!!!
Нужно любить себя. Заниматься своим здоровьем. посещать тренажерный зал. Нужно любить и быть любимым! ! И почаще!!
нужно просто им быть!
быть проще, и люди сами к тебе потянутся!!!
а с чего ты взял, что некрасив?
мальчикам хорошо быть накаченными. хочется что-то сделать - ходи в спорт зал!
Помнишь фильм "самая обаятельная и привлекательная", нужно просто самому себе сказать много-много раз я красив и когда поверишь, что ты красив, тогда и окружающие поверят в это. могу сказать в дополнение к сказанному - если человеку постоянно говорить, что он свинья - он захрюкает".
родиться
Красивыми не становятся, красивыми рождаются
Ольга