Александра Сидорова

Почему здесь так много бессмысленных ответов?

Давно заметила что здесь море ответов глупых бессмысленных-не по вопросу или просто дебильных
граждане вы что идиоты? или боты? если вам не понятен вопрос просто НЕ НАДО на него отвечать своим бредом или грязной ложью
не позорьтесь

Вя
Вячеслав

Отвечу предельно конкретно: иди сама на ...

Вл
Владислав

Да и вопросов бессмысленных немало) )
Потому, что адекватных мловато. В основном - психически неуравновешенные.

Юля

Открытие сделала тоже мне. Да тут 99% баранов тупых каких-то.. . или просто дебилов.

Шу
Шульц

баллы за любой ответ дают

Лена

Вы не в настроении или подосланный казачок?

Ни
Николай

я согласен . Пишут какуюту чепуху .

Маруся

...тут просто некоторые категории путают.... вот и получается то, что получается.... Есть конечно и придурки... есть люди и из палаты номер 6...

Па
Павел

Вообще-то шизофрения это совсем другое. А по поводу ответов-хочется многим поумничать, но нечем. Мозг не отрос.