Shahzoda

Почему христиане на Ответах часто вместо вразумительного ответа пишут какой-то бессмысленный текст?

Ди
Дильраз

Цитаты приводят. . так проще..

Деня

Отсутствие знаний и логики. Невосприимчивость к чужому мнению. Великие понты, вера в свою исключительность. Все это вместе. Только это - "верующие". Нормальные верующие поддерживают адекватный разговор.

Светлана Созонова

Потому что Библия, как оказалось, не на все вопросы даёт ответы.

Венера Арзыкулова

Пишут то что у них в голове, а там чаще всего бессмыслица полная.
Я всегда говорил, что христианство до добра не доводит.

Машка Андрейчук

Если первокласснику предложить выполнить операции с дробями, он тоже посчитает это бредом.

Дмитрий Клюшников

А все христианство без смысла. Есть в кагоре и бубликах смысл? Есть смысл в монастырях, иконах, попах в женском? дурь из средних веков, только костры убрали, а так живут в прошлом.

Александр Живых

потому что не хочется давать святыню псам.

Константин Ковалевский

Потому что своих мыслей и слов не знают и не могут внятно выразить их из-за отсутствия собственных мыслей. Их так зомбировали, что кроме библии других книг не знают и принципиально не читают. Ограниченность мышления во всем, подражая тексту из библии.

K@
K@tenok

А то и не христиане .Учитесь отличать настоящих христиан. Пригодится)))

Татьяна Пастушенок

Ежели тебе Бог ума не дал, как смысл сути поймёшь ?..
Не христиане пишут "безсмысленные тексты", а ты " смотришь в книгу, а видешь фигу".

Поди, купи жене сапоги и, ходите себе по своему ...

Kuzj

Потому что нынешнее христианство представляет собой искажённую религию, основанную на изменённом до основания писании и отошедшую от учения самого Иисуса Христа. А своё писание - Евангелие от Варнавы они объявили подделкой, не говоря уже о последнем писании от Творца Священном Коране, в котором Всемогущий Господь призывает их исправить свою религию.

Игорь Пягай

религиозность никогда не строится на рассудке, вера сама по себе является психическим нарушением, при котором предполагаемое желаемое принимается за действительность.
к одному из фанатичных ответов на ваш вопрос я дал провоцирующий коммент, утверждение, на которое христиане не могут возразить ничего внятного, либо несут ересь. наблюдайте).