Ан
Анна

Самый бессмысленный предмет в мире? Почему?

Оксана

За изобретенный солнечный фонарик (фонарик, работающий от солнца) два японских изобретателя получили Шнобелевкую премию. Изобретение было признано самым бесполезным:)

Petr Podsvirov

Вилка.
Потому, что ВСЁ можно съесть ложкой. Так учит армия.

Просто Жанезия

Безысходность

Ан
Анютка

Вся жизнь человека–бессмысленна.

Сергей Платонов

вплане учебы или физический предмет?

Татьяна ***

Три дырки в письке. До сих пор не разобралась, что там и для чего.

Елена Мальцева

комар обсолютно бесмыслен только пьет кровь и нечего хорошего неделает также как и человек только мусарит а полезного для природы нет

Иван Чурилов

Кухонный комбайн.

Андрей Аркадьев

Вопрос реально хорош. Я перебирал все предметы в своём сознании и позсознании — я могу кинуть зажигалку в человека чтобы оскорбить его, я могу кинуть зажигалку и попасть в кнопку, которая подвинет платформу чтобы мы могли двигаться дальше, я могу кинуть зажигалку вверх как символ восторгания какому-либо богу. Я уже давно понял что любому физическому действию можно придать смысл, но найти физическое действие, которому вооще никакой смысл нельзя придать — это высший пилотаж.

Azamat Mamedov

нет таких, иначе бы не делали.. а комары-полезны, кстати, ими питаются суущества, по-более)

Кирилл Суворов

Лестница в небо