Михаил Gienko

Ваша самая бессмысленная покупка?

Вячеслав Cлавенко

у меня мозги на месте, говна не берёмс..

Тесса Иш

лет 30 покупал сигареты )))

Та

Донат в игры и покупатка там игровых предметов

Prinzkosmos1 Astra

да все бессмысленно.
нужно только: телек, кровать, пиво. остальное - излишества.

Евгения

Года два назад, купил хенесси ХО, и уничтожил его с тяжкого похмелья после дня рождения друга.. так и не поняв благородного вкуса элитного коньяка..

Катюха Маркова(Агуреева)

Таких не делаю. Мне деньги тяжело достаются.

Ирина Гамзаева

мтс модем и ведь блин касарь потратил

Алексей Симонов

Китайско-Русский словарь )))

Инна Соловьева

Любая покупка бессмысленна, если уже на выходе из магазина её можно обозначить словом "МУСОР".
К огромному сожалению таких покупок совершается гораздо больше, чем кажется.

Сергей

Когда-то давным-давно купила электрическую зубную щетку.
Муж до сих пор любит поехидничать на сей счёт

Валентин Великий

купила себе депилятор ...2,5 штуки коту подхвост) с тех пор башкой думаю лучше)

Олеся Плахута

Компьютерные колонки SVEN, пять лет в коробке стоят, через месяц подарили получше

Светлана Заикина

туфли купила на высоком каблуке - все равно не смогу носить -зачем купила -не пойму