Ольга

почему мир стал бессмысленным, мир стал злым, пропал смысл моей жизни, и мне всё лень. продолжение вопроса внутри

уже как 2 дня перестал потеть по ночам (возможно это както связано)
даже мысли что я гей посещали, но женские формы мне нравятся мне нравится их шпилить, даже более того я пытаюсь с ними всячески взаимодействовать.
за внешним видом всегда слежу, девочки на меня тоже внимание часто уделяют, волосы там крутят, накрашиваются в маршрутке.
20 дней назад девушка залетела, любит убиваться там, клубы, и изза этого я нехочу с ней быть, я ей говарил она меняться не хочет, игнорит.
сегодня вообще меня проигнорило человек 10, включая девушку с которой сперва так мило познакомился, а потом позвал в кино (мне ещё показалось может я это неуверенно делалл, как с перва при знакомстве)
может от девушек мне нужна самооценка?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ СТОКО ВОПРОСОВ пожалуйсто

у меня ещё очень много вопросов, это не всё, ОТКУДА ИХ СТОКО

как её найти, если я пытаюсь, но не получается

бля, надо делать выбор походу, т. к. у меня очень много вариантов... .

а я немогу его сделать

Сергей Максюта

парень я тебе скажу одно найди для себя цель чтобы такое чтобы сильно это хотелось сделать и тебе стане жить легче

Антон Михайлов

почему мир стал бессмысленным,
мир стал злым, причина этому поведения людей, стало немного другое. Изменились моральные ценности. Во всем виноват капетализм! Провительство. Пропоганда и провокации америкосов.. . Интернет, дебильное ТВ в зомбо-ящиках. И все это действует на человека еще с раннего детства.... А по поводу твоих проблем ниже. Ты просто грузишься, будь проще. Смотри на мир правельно, ищи плюсы а минусы игнорируй. Проблемы спускай на пох... й!!!! Р. С. Мне б твои проблемы. Судя по вопросу и описанию.... Удачи!)))