Moskalev Anton

если в мире всё бессмысленно , что вам мешает выдумать какой нибудь смысл ?

Axinya Igorevna

Бессмысленная жизнь - это когда человек просто "плывет по течению",
не прилагая усилий для того, чтобы хоть что-то изменить.
Потому и нужен смысл... чтобы стремиться жить как желает того душа.

Маргарита Чибисова

у меня всё со смыслом

Рамиль Невмянов

мир - отражение нас самих

Валентин Кузнецов

V mire vseo s smislom...))
I on taki u menea esti.;)

Алексей Коннов

Ограничение накладывает сам мир, с которым сталкиваемся, лично моё сознание активизировано лишь в тех местах, в которых с этим миром столкнулось.

А потому, я в принципе не могу никакой лишний смысл придумать... Если не верите, то сами попробуйте, ну например, представить себе как будете жить в пятом измерении.

Лиана

а смысл??

Азат

Зачем изобретать велосипед? Смысл выведед с древних времен: каждый должен быть успешен, и будет счастье вам (Псалом 1:3)!

Елена Ромашкова

Это моя любимая игра..)