Mister X

Если человек не создаст в жизни ничего прекрасного (в широком смысле) - его жизнь окажется ли бессмысленной от этого?

Denis

Надо кому-то и непрекрасное создавать) ) И смысл в том, чтобы это "создавание"было востребованным.

Татьяна Телегина

Крнечно, нет. У каждого своя судьба.

Андрей Жмырев

вот куплю 3d принтер - буду расписные унитазы печатать! чтоб оставить что-то после себя 😉

Елена Агеева

Твоя жизнь - твои принципы.

Nastya

Пользоваться прекрасным ещё лучше

Егор Лыткин

каждому своё,уже досоздавалась

Ел
Елена

эпилог впереди...