Руслан Акбулатов

можно ли сказать что человек живёт бессмысленно если они никогда не задумывался о смысле жизни? Обоснуйте.

Евгений

мне кажется у людей, которые живут активно-насыщенно-наполнено
о смысле жизни думать и некогда и причин нет,
должно быть определенное количество пустоты и никчемности. .
(сужу по себе)

Real Man

всё как раз наоборот

Л.
Любовь ......

сначала есть смысл: узнать смысл жизни

Александр Гром

нучтож скажи это ребёнку

Эркетайка Омка

Когда перевалит за пятьдесят, такой вопрос не возникнет!
Очень меняется отношение к жизни и осознается, на сколько она ни кому не нужна!
Сколько мы пытаемся сделать бессмысленных вещей, которые нам кажутся очень важными,
а оказывается - фук!

Надежда Андреева

Нет, смысл жизни не зависит от мнения человека о нём. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Танюшка Козляковская

если не ищет сам смысл, то составляет фон для тех кто ищет...