Ти Ма

Скажите, задумывались ли вы о жизни?

Вот всю жизнь люди работают изо дня в день, на семью время мало хватает, интересы ужимаются, уничтожается сам человек... каждый день один сценарий: работа - дом, работа - дом.... и всё ради денег.. . проходят просто пролетают зима-весна-лето-осень... и всё одно... к чему надо стремиться? к чему идти? какие могут быть мечты в такой жизни?

наверное смысл жизни - это узнать страшную правду, что его вовсе нет ...и выдержать этот психологический удар)

Vashington

вот потому и говорю, что смысла нет в жизни

Сергей Цибульский

Смысл жизни есть и он не в том, чтоб только есть, пить, спать и работать и умереть.
Бог создал людей с огромным смыслом. Если интересно, пишите лично, пообщаемся.

Ти Ма

Многие об этом наверное когда-то задумываются, просто выхода никакого не видят.

Ренат Валиулин

Я уже понял истинный смысл жизни

Сергей Ухин

вопрос к карусельным лошадкам....)))

Анрей Бармотин

Поэтому ценю отшельничество, чтобы отдохнуть от бешеного ритма и задуматься о жизни...

Ни
Нина

Есть такое направление в философии - екзистенциалисты. Судя по названию они не живут, а просто существуют. Так вот у них основной вопрос философии - поиски смысла жизни.

Диловар Шарипов

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт