Игорь Крылов

Скажите, вы когда-нибудь задумывались или хотели бы, чтобы ваша жизнь была как в аниме? Или же жизнен. ситуации?

Анна Дмитриева

Да, я не против пару раз спасти мир. Или стать героиней реверс-гаремника. Обнаружить в себе супер-способности или стать королевой в параллельном мире. Не против команды верных товарищей, которые будут рисковать жизнью ради меня, или вечного соперника, который бы мотивировал на достижение новых высот.
Только мне итак хорошо, пока есть фантазия.