Анастасия Зеленцова

Вы никогда не задумывались в чем же смысл жизни?

Вы никогда не задумывались в чем же смысл жизни? Только ходить в школу и на работу и все? Или есть тайны, которые мы еще не познали...

Андрюшка Андрюшка

пожрать поспать и пое....

Юл
Юлия

лишь обретя покой в душе поймешь в чем смысл жизни

Человек сел поодаль, погруженный во мрачные думы. Собрались вокруг него звери и птицы и спрашивают: -"Больно нам видеть твои печали. Проси чего хочешь, и все получишь. " Сказал тогда человек: "Хочу иметь острое зрение. " И ответил стервятник: -"Я дам тебе свое. " Сказал человек: -"Хочу быть сильным. " И ответил ягуар: -"Ты будешь сильным как я. " Сказал человек: -"Хочу знать все тайны Земли. " Змея ответила: -" Я открою их тебе. " И каждый из живых существ принесло человеку дар. Получив последний, человек встал и ушел. И тогда сова сказала остальным: -" Теперь когда человек столько знает и столько умеет мне стало страшно. " Лань возразила: -"Человек получил все нужные навыки и перестанет грустить. " Но сова продолжила: -"Нет! Я видела в человеке пустоту. Неутолимый голод! Это он делает его печальным. Это он заставляет его что-то желать. Человек будет забирать и забирать, пока однажды МИР не скажет ему - меня больше нет и мне нечего тебе дать. "

Михаил Поборуев

в самой жизни в этом и есть смысл

Рома Султанбеков

на этом уровне все познано на следующем еще нет

Юлия Забелло

Красиво прожить, с душою и любовью. Познать многое в этой жизни, и главное, оставить после себя доброе потомство. У вас такой чудный ребенок на снимке. Живите ради него, дайте ему все, в чем он нуждается. Что бы он был счастлив и любил эту жизнь, любил и ценил вашу заботу. И все вернется в виде безграничной и нежной любви вашего ребенка к вам же в свое время. Удачи вам всем.

Евгений Гусаров

Смысл жизни у создателя этой жизни.
И от нас он скрыт.

Сергей Ганоль

в следующей жизни уровень познания будет выше

Елена Коротеева

Умудриться быть здоровым и свободным и жить без обязанностей и обязательств . Пока умудряюсь жить и радоваться жизни, каждому мигу её

Павел Raikin

Смысл - умереть за свою Родину... Не всем и не всегда... Лучше- не бывает... Прощай.... Не Солдат....

Наталья П

Демагогия. . Предпочитаю просто ЖИТЬ. . Иногда с пониманием. . иногда - без. . Но что меняется? Жить мне всё равно хочется и безумно интересно. . Очередное искусственное понятие, придуманное каким то бездельником, желающим найти причину для своего существования. . Есть смысл-жизнь есть. . Нет смысла - жизни нет. . Ну глупо же. . Жизнь то по любому есть, а насыщенность жизни обусловлена стремлением человека развиваться, а не гонкой за каким то постоянно ускользающим Смыслом.

Эл
Эльвира

Смысл жизни одинаковый у всего живого на земле.