Прочее непознанное
После увиденного сна, вы читаете сонники???Вы задумываетесь..ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???

Не-а. О снах тоже думаю .к чему бы, но сонники никогда не читал и не собираюсь. Карл Густав Юнг верно сказал, что сном человеку кто-то или что-то пытается рассказать или просто сказать, но именно на языке самого человека. одному снится банан - это просто банан. А другому снится банан - возможно, совсем к иному. А сонник всё под одну гребёну, с толстыми зубьями. Когда думать не хочет человек, ему хренакс! - сонничек с объяснениями. Да ещё в разных сонниках разные объяснения встречаются. Это то же самое, что верить газетным гороскопам. У меня одна знакомая очень успешно их писала для газеты в своё время, и я видел как - натурально, от фонаря. И ничё, пипл хавал.
Сонник читаю! Т. к. некоторые сны предупреждают о некоторых плохих событиях.
я задумываюсь.... и читаю разные сонники...))))) ) но никак не начну писать свой личный, хотя уже кое-какие символы заприметила
Сонники не читаю, сны связаны с переживаниями в жизни.
Стараюсь объяснить себе, чем вызван сон
Сонники никогда не читаю, но задумываюсь.
Сны это целый мир, напрямую не связанный с нашим. Мир где отражаются сложные глубинные структуры психики и обитают могущественные силы. А изучать этот мир лучше изнутри.
Еслив только ради любопытства, зная заранье что как бы там это необьяснили, всё это мяхко говоря бред.
Нет, сны индивидуальны, сонники вообще не объясняют, они вырывают детали из контекства сновидений.... а вообще каждому - по вере его.