Прочее непознанное
Если сны и правда что то значат то что могут означать эти сны ?
Часто снится что я на другой планете и там всё как на земле и люди и природа и от туда видно землю как луну с земли или бывает наоборот что с земли видно другие планеты не такими маленькими как звёзды а как та же луна и я понимаю что там тоже живут люди и что интересно мне нравится находится в этих снах и снова и снова охота видеть их.
Это переход твоего сознания, похожие сны в настоящее время снятся многим людям.
Вы, вероятно, вспоминаете свою прошлую жизнь, когда Вы жили на другой планете. Возможно, Вы вспоминаете свою родную погибшую планету, с которой когда-то прибыли переселенцы в Гиперборею. Или Вы совершаете астральные путешествия.
Дамир Халиуллин
А вы что считайте что наши предки с другой планеты ?
мне в детстве часто снилось подобное)
это хорошо, романтизм называется. Не теряй его, и помни что есть вещи выше того что мы видим в жизни!
Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов - много суеты; но ты бойся Бога. (Екклесиаст 5:6)
Сергей, скорее всего ваша душа-гибрид. Что это значит? Это значит, что вы воплощались ранее не только на Земле, но и на других планетах. И ваша душа дает вам такую информацию через сны. Это замечательно, ваша душа скучает по той планете, по старому "дому". Но настоящий дом всех душ находится в Мире душ. Именно оттуда мы направляемся на разные точки. Кто на Землю, кто еще куда-то. Но Земля считается самым суровым местом обучения. Теорию наших кармических уроков мы проходим в Мире душ. А практику воплощаем уже на Земле. Все остальные физические планеты более легки, там легче существовать, там нет таких страшных мук как на Земле (природные катаклизмы, серьезные, разрушающие отношения между людьми) . Возможно вашей душе тяжело с адаптироваться в новому миру. В общем причин может быть масса. Но судя по вашей фотографии, вы духовный человек, ищущий и мыслящий. Я советую вам почитать книгу Майкла Ньютона "Путешествия души". В ней вы найдете ответы. Это не фэнтези. Майкл Ньютон американский гипнотерапевт-регрессионист, он вводит людей в глубокий гипноз и узнает об их прошлых жизнях и о том чем душа занималась между воплощениями. Многие души любят путешествовать по разным планетам будучи не воплощенными, это как отдых для них. Может быть ваша душа не гибрид, а просто любила также путешестовать. Я понимаю со стороны это все звучит как бред. Прочитайте, книги можно скачать в инете. А верить или нет, это уже дело каждого.
Дамир Халиуллин
нет я не считаю что это бред спасибо вам за ответ