Прочее непознанное
Что означает такой сон?
Сниться будто бы ночью стою я на железных прутьях какой то беседки рядом гуляет моя хорошая подруга и еще какая то девушка, которую я не знаю, но вроде как она знает нас. Я стою и смотрю на звезды они такие красивые, яркие и какие то необычные и потом небо окутывает какой то зеленоватый туман. Мне сразу в голову стукает мысль будто бы это случиться сейчас (на протяжении всего сна я знал что сегодня случиться что то необычное я не осознавал что это сон и для меня все было реально) потом на небе показался корабль зеленого цвета он вроде как терпел крушение. Корабль можно было отчетливо рассмотреть почему то мне захотелось сразу сделать набросок чтобы не забыть как он выглядит я начал рисовать его на песке палкой. Потом подруга говорит он упал тут рядом мы пошли за угол какого строение там был корабль. Передняя его часть напоминала кабину самолета только без стекла, остальная часть имела классический вид космического корабля, по размеру он был примерно с человека. На "кабине" были несколько кнопок интуитивно было понятно как открыть крышку я нажал одну кнопку открылась крышка потом другую выдвинулась что то на подобии плиты на которой лежало существо. Существо было человекообразным, кожа была не естественно зеленая, прям ярко-зеленая, лицо было непонятное из одежды было только что то на подобии набедренной повязки, само существо было примерно с мою руку ростом. Было понятно что ему нужна была помощь я спрашивал его как ему помочь что случилось неосознанно я положил правую руку на зеленую панель которая светилась и потом почувствовал какое то глубокое необычное тепло оно грело меня изнутри. Потом существо начало что то говорить с начало слова его были непонятными потом он приложил одну руку мне к виску, а другой взял меня за свободную руку и сказал: " ты охрип Алеша" ( меня зовут по другому, но по сну это было моим именем ) , а я так удивился и говорю: " да и что теперь с этим делать" потом он сказал следующее: " твои руки будут (здесь как будто отключили звук или у меня пропал слух поэтому я не услышал что она сказал) ...людям" на этом я проснулся.
В вашей жизни произойдет возможно событие переменами, хотя и ни такое для вас неожиданное-как во сне пониманием. В вашем понимании пришельцы имеют для вас высший разум возможностями и возможно у вас будет какое-то проявление способностями, после определенных событий. Данное не означает прямолинейно, что это от пришельцев, а как от духовного мира возможностями. Если данный сон имеет реальность происходящим в вашей жизни, он может повторяться своей схожестью по смыслу в иных снах, и не один раз.
А ты не думаешь, что твоя душа путешествовала? спроси у подруги, что ей сегодня снилось!
А вот что я нашёл в соннике:
Толкование сна про инопланетян
Сон про инопланетян имеет как позитивные, так и негативные моменты.
Благоприятные аспекты
Сновидение, в котором Вы видели инопланетянина, предвещает судьбоносную встречу с человеком, который поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему.
Неблагоприятные аспекты
Если во сне Вы вступили в контакт с инопланетянином, то в реальной жизни Вам необходимо внимательно следить за своими поступками. Вы можете совершить роковую ошибку.
А это из сонника Ванги:
Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль инопланетян - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя. Сон, в котором вы общаетесь с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи. Вам приснилось, что вы стали свидетелем катастрофы инопланетного корабля - этот сон предсказывает, что бедствия и испытания, обрушившиеся на людей, подготовят их к новому переустройству мира, в котором будет царить добро и любовь. В противном случае человечеству грозит вымирание. Если во сне вы вошли в контакт с инопланетным кораблем и заслужили необыкновенную популярность и успех - это означает, что наяву вы обладаете необычными способностями, которые вы воспринимаете как дар свыше. Но на самом деле зло овладело вашей душой, и этот сон свидетельствует лишь о том, что вы впали в один из самых страшных грехов, название которому - гордыня.
А вот что я нашёл в соннике:
Толкование сна про инопланетян
Благоприятные аспекты
Неблагоприятные аспекты
А это из сонника Ванги:
Павел Железнов
В соннике Ванги, конечно, как то странно написано, не так ли?
Ирина Черных
насчет гордыни я согласна.Мне раньше снились похожие сны про инопланетян.в то время я считала.то я такая необычная и на всех смотрел свысока.Потом мне жизнь показала.где мое место.пришлось через прощение и большой труд души изменить себя.Теперь я во сне учусь и вижу красивые пейзажи и людей.