Сказала чтобы показал сон как исправить мне грех, сколько дней мне нужно и сколько времени. Но я не увидела как исправить свой грех, а увидела небольшую часть денег. Второй сон дурной был, типо я сняла штаны с трусами и один квартал ходила с обмажённой попой это вообще ненормально.
Почему я не увидела сон чтобы исправить свои грехи.
Прочее непознанное
Почему я не увидела сон, хотя я обращалась к Богу небесному.
Потому что Бог - не слуга тебе.
Бог не на все просьбы реагирует.
Бог давал сны своим пророкам и в прошлом
Это потому что ты не веруешь в Бога и не служишь ему
Это потому что ты не предан Богу
Сергей Волотовский
Тогда я ещё раз обращусь к Богу небесному вечером перед сном.
Быть во сне голой, так образом сигналит организм, что личная защита (иммунитет) от неких болезней слабая. Если тело испачкано в фекалии, то возможно неожиданное денежно прибавление.
Если вы такая какая есть, то имеется и внутренняя причина-семя, почему вы именно такая.
Дачники покупают разные семена, затем высаживают их в почву и далее ухаживая за ними, из разных СЕМЯН вырастают разные овощи. У каждого греха есть семя, уберите семя, не поливайте его - не потакайте ему своим умом, и грех не будет прорастать.)
1.Напрасная гордость, 2.Борьба за первое - лучшее место из-за зависти, 3. Не осознаваемая привязанность к чему либо, 4. Животная глупость - делаю что либо не осознавая даже для чего, 5. Жадность когда захватывается сверх меры даже то, что вообще никогда не будет нужно, 6. Гневная злобная реакция на то что идет не по плану, или не так как бы вам хотелось.
Основные семена которым не нужно давать прорастать.
Исправить грех? Это типа до того грехи были какие-то неправильные, а надо, чтобы грешить правильно? Так Бог вас просто не так понял :)))
Сергей Волотовский
Я ещё раз обращусь сегодня к Богу небесному.