Прочее непознанное

Мама умерла...каждую ночь снится.хоть во сне увижу...говорят,плохо.а мне бы увидеть...

..каждую ночь снится.хоть во сне увижу...говорят,плохо.а мне бы увидеть...
потерпи, время лечит, тяжело очень, особенно когда время проходит и начинаешь скучать по человеку.
она для тебя всегда останется жива, но как говорят, душу усопшего тревожить нельзя, они там очень мучаются.
сходи в церковь, поставь свечку. И самое главное, деточка, мужайся и крепись! Всё временно, время лечит... поверь мне.. .
Всего тебе самого хорошего!
Alexander Popik
Лучший ответ
Это плохо в первую очередь ей, т. к. она никак не может оторваться от земной жизни, чтобы начать новую. Она сейчас висит между небом и землёй в полной неопределённости. Поставте свечку за упокой и делайте это до тех пор, пока не перестанет снится.
Надо сходить в церковь и договориться насчет заочного отпевания. Заказать "Сорокоуст" по усопшему.
Алина Запорова
Больно, но нужно принять факт смерти и отпустить. Рады видеть, не кого не слушайте, засыпайте без боязни её увидеть. Но примите факт её смерти. Всё будет, хорошо.
Марина Уланова
помянуть надо. бедным помочь. свечку поставить. и малитесь каждый день. она когда умерла? если недавно, душа еще покоя не нашла. там тоже не все так быстро и просто. возможно при жизни она была не справидлива к вам. вот душа и мучается. простите ее от души. и малитесь за нее.
Люди люди, да нет смерти. Человек - душа, а не тело. Воплощаемся мы на земле для накопления опыта.
Балдин Олег